Фрэнк де Бур в интервью Voetbalprimeur поделился своим мнением об игре Дониелла Малена, комментируя его выступление против сборной Туниса. «Я не думаю, что он сыграл плохо», – заявил де Бур. «Мы надеялись, что Мален забьет, но, к сожалению, этого не произошло».
